Дарья Шашина покинула группу Serebro

Автор
Дарья Шашина покинула группу Serebro

Ольга Серябкина не сдержала слез и расплакалась на прощальном концерте.

Несколько дней назад отечественная группа Serebro провела последний концерт, в котором принимала участие вокалистка Дарья Шашина. Девушка покинула коллектив, так как из-за проблем со здоровьем ей предстоит пережить несколько операций на ноге.

После этого солистка навряд ли сможет стоять на сцене и танцевать. Чтобы поддержать свою коллегу, певицы решили организовать вышеупомянутое выступление, в ходе которого они сидели на высоких барных стульях. В парке, где проходил концерт, собралось огромное количество слушателей.

Некоторые из них не смогли сдержать слез, сожалея об уходе Дарьи из проекта. Вокалистка Ольга Серябкина последовала примеру поклонников и тоже расплакалась прямо во время исполнения очередной песни. Согласно официальной информации, с первого мая Serebro обзаведется новой солисткой.

ей станет Катя Кищук, выбранная путем открытого голосования. При этом продюсер группы Макс Фадеев отметил, что если в будущем здоровье Шашиной улучшится и она снова захочет стать участницей коллектива, он с радостью примет ее. Тогда трио превратится в квартет.