Потап и Настя грандиозно отпраздновали десятилетие

Автор
Потап и Настя грандиозно отпраздновали десятилетие

Звезды решили отпраздновать эту дату вместе со своими поклонниками.

Дуэт "Потап и Настя" дали грандиозный концерт в честь своего десятилетия. Ровно десять лет назад в украинском шоу-бизнесе появился дуэт "Потап и Настя". Впервые музыканты выступили на сцене фестиваля "Таврийские игры" в Каховке с песней "Без любви".

За время своего существования дуэт выпустил 5 альбомов, 28 клипов и обрел самое важное для артиста – любовь публики. Именно поэтому артисты и решили отпрназдновать свое десятилетии на сцене - приготовив яркое шоу для своих поклонников.

Перед концертом Потап и Настя пообщались с журналистами. Потап признался, что несмотря на все творческие разногласия им с Настей удалось пройти через все трудности:

Мы не акулы шоу-бизнеса, и даже не дельфины, в этот вечер "Потап и Настя" превратились в золотых китов! Немногие артисты могут оставаться на вершине успеха на протяжении десяти лет. Готовясь к концерту "10 лет. Золотые Киты", мы хотели наполнить его интересным содержанием, "присыпав" золотой пылью.

Десять лет назад многие говорили, что "Потап и Настя" – проект на один месяц. Да, порой было нелегко, ведь мы оба тельца. Но, как вы видете, мы сумели доказать обратное, и сейчас в наших ближайших планах обкатать тур, посвященный нашему юбилею.

Настя Каменских рассказала, что уходить в сольное плаванье пока не планирует. Певица абсолютно не чувствует никакой конкуренции: "У меня никогда не возникало желания уйти в сольное плаванье. Зачем? Я солистка у себя в группе. Нет никакой конкуренции, я же девочка – все меня обожают и носят на руках. Мы все работаем над любимым проектом, и это главное".

"10 лет. Золотые Киты". Именно так называлось шоу Потапа и Насти, которое стало первым на обновленной площадке City Beach Club – пляжа, который расположен на одной из крыш в центре города). Специально для празднования десятилетия "Потапа и Насти" была установлена сцена, возможности которой позволили использовать профессиональное техническое оборудование. Продюсером нового шоу выступила Ирина Горовая.

Кроме того, Потап и Настя предстали перед зрителями в новых "золотых"образах, созданием которых занимался украинский стилист Евгений Кириенко. Программа включила в себя все самые яркие хиты группы за 10 лет в живом исполнении. Среди них – "Чумачечая Весна", "Все пучком", "РуРуРу", "Мы отменяем К.С.", "Не пара", "На раЁне", "Умамы", "Крепкие орешки", "Стиль собачки"... Некоторые из зрителей не смогли сдержать своих эмоций, и во время исполнения дуэтом песни "Умамы" расплакались.

Дуэт а собрал на #пляженомер1 свои семьи, друзей и коллег. Поздравить "Потапа и Настю" с десятилетием пришли певец Иван Дорн, телеведущая Катя Осадчая,певица Ольга Полякова, телеведущий Анатолий Анатолич, шоумен Дядя Жора, режиссер Олег Бондарчук и многие другие.

Финал концерта стал более чем неожиданным - Потап с разбега нырнул в один из бассейнов. Концерт в Киеве стал отправной точкой на карте всеукраинского плавания "Золотых Китов".