Концерт Элтона Джона закончился полупустым залом

Автор
Концерт Элтона Джона закончился полупустым залом

В зале остались самые стойкие и выносливые поклонники.

Концерт знаменитого во всем мире певца Элтона Джона в Санкт-Петербурге закончился полупустым залом, в котором остались самые стойкие и выносливые поклонники. Слушатели массово покинули выступление, не ожидая концовки, так как в полицию поступил анонимный звонок, в котором говорилось, что в концертном зале заложена взрывчатка.

Ледовый дворец, в котором выступал артист стал полупустым в середине концерта, в то время, когда Джон презентовал свой новый альбом "Wonderful Crazy Night". Люди резко начали покидать помещение несмотря на то что цена на билеты достигла 18 тысяч рублей. Все из-за того, что поступило сообщение, будто в зале заложена бомба. При осмотре помещения кинологи ничего не обнаружили, но концерт продолжился в полупустом помещении. Некоторые поклонники музыканта высказали свое недовольство концертом и общей атмосферой в зале.

Зрители вяло реагировали на песни, но при этом не стали сами задавать необходимый настрой, и не захотели поддерживать артиста. Такое поведение поклонники творчества Элтона Джона проявляют уже далеко не впервые. Раньше они обещали, что во время концерта будут раздавать листовки с таким содержанием "Один раз сходил. Но один раз – не …".

Несмотря на все недоумения и конфузы, концертный тур будет масштабным и пройдет в самых больших городах мира. Известный факт, что исполнитель отличается своей оригинальностью, и это касается не только творчества, но и личной жизни. Музыкант еще в 70-х годах признался, что является бисексуалом. Так же он стал первым мужчиной Великобритании, которому разрешили заключить брак с однополым партнером. Свадьба музыканта состоялась пару лет тому назад.