Голос. Дети 3: "музыкальный" президент потряс судей (Видео)

Автор
Голос. Дети 3: "музыкальный" президент потряс судей (Видео)

9-летний одессит Дмитрий Лях мечтает стать "музыкальным" президентом.

30 октября в шоу "Голос. Дети" продолжались слепые прослушивания. В 5-м выпуске на сцену вышли участники с разными историями и целями. Но места в командах заканчиваются, а за кулисами еще много талантов и им нужно не упустить самых одаренных. Осталось всего 16 мест и 200 детей, которые еще не продемонстрировали свой талант.

Открывала вечер Алиса Чиджан со взрывной песней "Страна грез". Несмотря на простуду, девочка сразила судей своим пением и попала в команду Потапа. 

Потрясла тренеров и молодая "Алла Пугачева" - Лилиана Камоцкая. Девочка приехала из Минска и давно мечтает спеть на сцене с Примадонной. К Лилиане повернулась Тина Кароль. По ее словам, у девочки очень наполненный голос и ей понравилась ее смелость. 

Кристина Галайко - ошеломила оперным исполнением "О mio babbino caro". Кристина пришла на проект, чтобы спеть в память о своем отце. В последний момент все судьи нажали на кнопку, но Кристина выбрала команду Потапа. 

 10-летняя Лиза Волощенко из Херсона, на "Голос. Дети" чтобы показать бросившей ее маме, что она на многое способна. Песня "I have nothing", исполненная этой "крохой" с сильным характером заставила повернуться сразу двухсудей - Тину Кароль и Дмитрия Монатика. Девочка выбрала Тину Кароль.

Весельчак из Одессы - Дмитрий Лях планирует в будущем стать "музыкальным" президентом. Мальчик спел зажигательную песню "Blue Sude Shoes". Но, к сожалению, никто из судей не повернулся. 

Не оставила зрителей равнодушными и Наталия Берест из города Сумы. Она исполнила народную колыбельную "Люли люли люленьки прилетели гуленьки". Наташа очень уважает культурные ценности и хочет сохранить душу народа в своем творчестве. Тина Кароль сразу "увидела" девочку в своей команде. 

В этом выпуске Тина Кароль полностью укомплектовала свою команду. Теперь, остальным тренерам, со слезами на глазах приходится отказывать все большему количеству талантливых детей. Но команды собираются очень сильные и их "сражения" будут так непредсказуемы, что телезрители считают дни до каждого выпуска.