"Х-Фактор-7": участники поделились секретами семейной жизни (Видео)

"Х-Фактор-7": участники поделились секретами семейной жизни (Видео)

Каждый понимает, что здесь собрались лучшие и борьба уже началась.

19 ноября в эфир вышел 12 выпуск самого невероятного и мощного певческого проекта страны "Х-Фактор". На этой неделе нас ожидал уже третий прямой эфир. Участники продолжают удивлять судей и больше раскрывать свой талант.

Открыл вечер Витальд Петровский в сопровождении симфонического оркестра с трогательной песней Ирины Билык "Нас нет". Парень уверяет, что о счастливой любви петь не умеет. Но судьи отметили, что Витальд очень хорошо справился с задачей, но ему нужно начать меняться. 

Судьи остались под впечатлением от выступления Дашы Соколовской, которая исполнила песню "Helpless" популярной группы "Hardkiss". Тренеры оценили выступление самой младшей участницы проекта и сказали, что несмотря на болезнь, девушка спела блестяще. 

Как всегда "зажгли" парни из группы "Detach". Они исполнили песню "Another brick in the wall" легендарной группы "Pink Floyd".  Константин Меладзе отметил, что даже купил бы билет на их концерт. Ведь номера группы всегда поражают своей эмоциональностью и позитивом.  

По итогам зрительского голосования меньше всего голосов набрали Руслана Кирющенко и Алексей Кудрявцев. Покинуть проект на этой неделе пришлось подопечной Константина Меладзе - Руслане Кирющенко.