Vampire Weekend весной выпустят новый альбом

Автор
Vampire Weekend весной выпустят новый альбом

Участники американской инди-рок группы Vampire Weekend огласили новые детали выпуска своей предстоящей студийной пластинки.

Третий альбом коллектива должен выйти в свет этой весной.

Об этом заявил лидер группы Эзра Кениг в интервью журнала “Q”. Также он добавил: «Это третья глава книги. Мы создали первый альбом, который был наполнен разными символами: некоторые из них – это люди, которые нам помогали в создании пластинки, а другие символы – это мы сами. Теперь интересно посмотреть, как изменилась их и наша жизнь, в новом альбоме».

Отметим, что запись пластинки велась в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Со-продюсером выступил Ариэль Речтшейд, который работал со многими известными артистами, включая Ашера, Джастина Бибера, Лану Дель Рэй.

Новая пластинка станет последователем второго студийного альбома Vampire Weekend “Contra” 2010 года выпуска. Диск достиг первой строчки в американском чарте “Billboard 200” и третьего место в рейтинге Великобритании.

Напомним, недавно группа презентовала новую песню “Unbelievers” в эфире популярного американского телешоу “Jimmy Kimmel Live”.