Американский рок-певец Мэнсон отменил сибирский тур

Автор
Американский рок-певец Мэнсон отменил сибирский тур

Мэрилин Мэнсон отменил тур по Сибири.

Американский рок-певец должен был выступить в Новосибирске, Омске и Красноярске 12, 13 и 14 апреля соответственно. Кроме того, стало известно, что не состоится концерт и в Казани, намеченный на 5 апреля, а также, по неподтвержденным пока данным, отменится выступление в Нижнем Новгороде 6 апреля.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Причина отмены сибирского тура официально не называется. Однако организатор казанских концертов сообщил, что певец остался недоволен приемом в Екатеринбурге, где он выступал в декабре. Согласно данным некоторых СМИ, организаторы концерта не выполнили условия райдера певца, в частности, в зале во время выступления температура была ниже 17 градусов тепла.

Сами устроители концертов в уральской столице наличие ошибок в своей работе отрицают. По их словам, организаторы апрельских гастролей пытаются таким образом прикрыть свою неспособность правильно подготовить шоу.

Напомним, что в декабре 2012 года Мэнсон со своей группой приезжал в Москву, Петербург и Екатеринбург в рамках тура "Hey Cruel World" в поддержку своего восьмого студийного альбома "Born Villain", вышедшего в апреле. Тогда же, в декабре, был отменен как минимум еще один российский концерт рокера - в Уфе.