Дочь Майкла Джексона заявила о преднамеренном убийстве отца

Автор
Дочь Майкла Джексона заявила о преднамеренном убийстве отца

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис-Майкл Джексон заявила что не верит в смерь отца от естественных пичин и считает, что було преднамеренное убийство.

Восемнадцатилетняя дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис-Майкл Джексон дала интервью журналу Rolling Stone, в котором заявила о преднамеренном убийстве своего отца. По словам Пэрис-Майкл, она не верит в смерть Джексона от естественных причин.

Дочь Майкла Джексона рассказала журналистам, что отец неоднократно повторял «они однажды убьют меня» и постоянно испытывал моральное давление со стороны. По мнению Пэрис-Майкл Джексон, ее уверенность в убийстве абсолютна, пусть «это звучит как теория заговора или как полная несуразица, но настоящие фанаты и все члены семьи знают это».

В интервью журналистам девушка не стала уточнять, кого именно она обвиняет в убийстве или хотя бы подозревает. Смерти ее отца, по словам Пэрис-Майкл, желало очень много людей, и она намерена найти виновных в этом.

Напомним, накануне дочь короля поп-музыки раскрыла прессе шокирующую правду: в 4-летнем возрасте она была изнасилована. Кто совершил данное злодеяние, девушка предпочла не сообщать.