Голос країни-7: участник шокировал зрителей обращением к Тине Кароль (Видео)

Автор
Голос країни-7: участник шокировал зрителей обращением к Тине Кароль (Видео)

Сюрпризом для зрителей и для тренеров стало выступление шокирующее предложение к Тине Кароль от участника шоу.

Напомним, что в прошлом 3 выпуске "Голоса країни" 7 сезон на сцене выступили поющий учитель истории, а также загадочная девушка с вуалью на лице.

В этом, 4 выпуске станет еще круче и загадочней. Зрители смогут увидеть и услышать очень талантливых и необычных молодых людей. Голоса которых останутся в сердце многих. Шоу "Голоса країни" удивляет с каждым выпуском, и это еще не конец. Новые голоса звучали на сцене "Голос країни", лучшие из них заняли ряды в командах тренеров. А некоторым не так повезло и они уехали домой. 

Сюрпризом этого выпуска стало выступление фотографа Вадима Яцуна, который исполнил песню Тины кароль "Ніжно". Приятно удивлена певица взяла парня в команду. Радости не было придела, и парень предложил устроить для Тины фотосессию и снятся в стиле Ню. Как отреагировала на такое предложение Тина, узнайте просмотрев видео.

Множество артистов этого выпуска поразило зрителей и тренеров, голоса котрых еще остались в нашей голове, выступления которых вы можете просмотреть в полном выпуске. Чего ждать в следуйщем выпуске сложно предугадать, но ясно одно - интересное впереди.