В России назвали нового фаворита среди претендентов на "Евровидение-2017"

Автор
В России назвали нового фаворита среди претендентов на "Евровидение-2017"

Певца из Украины вызвалась заменить молодая исполнительница Дарья Антонюк.

Певца из Украины Александра Панайотова, которого ранее называли главным претендентом на участие в "Евровидении" от Российской Федерации, вызвалась заменить молодая исполнительница Дарья Антонюк, обогнавшая Панайотова в пятом сезоне проекта "Голос". Как только стало известно о том, что певица вызвалась представить Россию на предстоящем песенном конкурсе, соцсети тут же наполнились снимками и видео с выступлениями 21-летней артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017: стало известно, кто представит Молдову

Согласно источнику, в сеть просочилась информация, что по некоторым данным Дарья Антонюк стала новым фаворитом медийщиков, и здесь обогнав Панайотова. Предпочтение певице якобы отдал и персонал Первого канала.

[news_post id='3180857' name='' img='' align='left']

Журналистам издания удалось узнать, что несмотря на нарастающий ажиотаж вокруг претендентов, Первый канал оставляет за собой право сделать заявление по "Евровидению" до 11 марта, то есть крайнего срока представления кандидата на песенный конкурс от страны. До этого дня комментировать выбор исполнителя на телеканале не намерены.

От комментариев удерживается и сама Дарья Антонюк. Девушка предпочитает не говорить о возможной поездке в Киев. В ответ на подобные вопросы звезда талант-шоу ссылается на неопределенность Первого канала.