"Голос країни-7": участников ожидают новые правила на вокальных боях (Видео)

Автор
"Голос країни-7": участников ожидают новые правила на вокальных боях (Видео)

12 марта, в проекте "Голос країни-7" начался новый этап - "вокальные баттлы".

Напомним, что в прошлом выпуске зрители могли наблюдать слепые отборы участников. Набрав полные команды, тренера начали заниматься со своими подопечными. Показать чего научились участники смогут в новом 8 выпуске шоу "Голос країни-7".

golos-krajini-7-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-12-03-2017-4

В этом выпуске будут и слезы и смех. Участники будут бороться до последнего и покажут на что способны. Голоса некоторых удивлят всю страну. Вокальные бои дались тяжело тренерам. Джамала плакала за участником, которого не могла взять в команду.

golos-krajini-7-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-12-03-2017-1_01

Борьба была напряженной, некоторым участником пришлось покинуть шоу навсегда, а некоторых тренера смогли "украсть" в свою команду.  

golos-krajini-7-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-12-03-2017-2

Также, на шоу пришли группа "Время и Стекло".

golos-krajini-7-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-12-03-2017-3

Количество участников, которых можно "украсть" ограничена. Каждому тренеру дали только одно место. Если кто-то из тренеров уже "украл" себе в команду участника, и хочет взять еще, то правила говорят о том, что новый "украденый" участник заменит место второго. 

Кто же останется в этом шоу и продолжит борьбу а кто уйдет навсегда, вы сможете узнать посмотрев видео. Также, неожиданостью стало то, что "украсть" участника хотели Потап и Джамала, и артисту пришлось выбирать самому. Но к сожалению, насладится небольшой победой так и получилось.