Второй полуфинал "Евровидения 2017": ведущие спели хиты конкурса в украинском стиле (Видео)

Автор
Второй полуфинал "Евровидения 2017": ведущие спели хиты конкурса в украинском стиле (Видео)

Александр Скичко и Владимир Остапчук, которые являются ведущими Евровидения 2017 удивили зрителей музыкального конкурса яркими выступлениями.

Во время второго полуфинала Евровидения–2017 ведущие конкурса Александр Скичко и Владимир Остапчук спели фрагменты самых известных победных хитов Евровидения предыдущих лет в украинском стиле.

Александр Скичко играл на свирели, утверждая, что из дома не выходит без нее, а Владимир Остапчук взял в руки аккордеон.

"Евровидение 2017": онлайн-трансляция второго полуфинала

Ведущие не только сыграли, но и станцевали и даже спели фрагменты самых известных победных хитов песенного конкурса вместе с Украинским народным хором имени Станислава Павлюченко и хореографическим ансамблем "Киев".

Евровидение-2017: десятка победителей первого полуфинала

Так, со сцены Евровидения по-новому зазвучала песня "Euphoria" победительницы Евровидения-2012 Лорин из Швеции, "My number one" победительницы 2005 года Хелены Папаризу из Греции. Кроме того, звучали фрагменты песни "Fairytale", которой в 2009 году Европу покорил Александр Рыбак из Норвегии и "Rise like a Phoenix" – песни, ставшей победной для Кончиты Вурст из Австрии в 2014 году. Все песни сопровождались зажигательными танцами артистов в национальных украинских костюмах и световым шоу.

Генеральная репетиция второго полуфинала Евровидение-2017 (Фото)

Как сообщалось, сегодня в Выставочном центре в Киеве происходит второй полуфинал Международного песенного конкурса Евровидение – 2017, в котором участвуют 18 стран. По окончанию шоу путем голосования зрителей и национального жюри определится вторая десятка финалистов, которые будут петь на большом финале 13 мая.