Сколько будет длится голосование в финале "Евровидения 2017"

Сколько будет длится голосование в финале "Евровидения 2017"

Голосовать на Евровидении-2017 могут жители каждой страны, которая участвует в песенном конкурсе.

Во время Евровидения-2017 состоится три голосования: после первого и второго полуфиналов 9 и 11 мая, а также главное голосование после финала. Подчеркиваем, что Украина может голосовать только во втором полуфинале и финале, так определила жеребьевка. Окно для голосования в финале будет открыто в течение 40 минут после выступления последнего исполнителя.

Финал "Евровидения 2017": как украинцам голосовать за участников конкурса

Чтобы проголосовать за понравившегося участника Евровидения-2017, вам нужно отправить SMS с его порядковым номером на специальный номер 7766. Кроме того, вы можете проголосовать с помощью телефонного звонка на номер 0 900 30 07 с любого мобильного или стационарного номера. Количество звонков и SMS-сообщений с одного номера не должно превышать 20. Вы можете голосовать за одного или нескольких участников.

Финал Евровидения-2017: онлайн-трансляция

Также есть возможность голосовать в приложении Телепортал. Стоимость голосования в приложении, как и с помощью SMS-сообщения составляет 5 грн с НДС. Отметим, что в Телепортале будет предоставлена вся информация об участнике с фото, поэтому сделать свой выбор будет удобнее и быстрее.

Тарифы с НДС: телефонный звонок на территории Украины – 4,80 грн; SMS (все GSM операторы) – 5,00 грн. Дополнительно взимается сбор в ПФ – 7,5%. Только для совершеннолетних.

Если вы отправите SMS за страну, в которой проживаете, деньги с вашего счета спишут, однако голос не засчитают. Напоминаем: украинские зрители не могут голосовать за группу O.Torvald.