Чем занимаются участники Black Eyed Peas?

Автор
Чем занимаются участники Black Eyed Peas?

Американский певец и продюсер will.i.am признался, что коллектив решил "сделать паузу в творчестве, но не более".

Еще в ноябре 2011 года все участники группы огласили о работе над сольными проектами.

Чуть позже Ферги в одном из интервью рассказала, что хочет отдохнуть от музыкального творчества, гастролей и всего прочего. Сам же will.i.am готовится выпустить четвертый сольный альбом “#willpower”, релиз которого ожидается через несколько недель. Другие участники apl.de.ap и Taboo также находятся в творческом отпуске.

В интервью “Access Hollywood” артист сообщил: "The Black Eyed Peas взяли перерыв. Это время мне нужно для того, чтобы заняться чем-то другим".

Уилл добавил: "Это заслуженный перерыв или лучше сказать пауза. А то, что все по-разному воспринимают “перерыв”. Например, как “распад”. Это всего лишь пауза для The Black Eyed Peas".

Отметим, что за последние 15 лет существования группы The Black Eyed Peas продали более 32 миллионов копий своих дисков по всему миру.

Напомним, что в новый альбом will.i.am войдет трек “Scream and Shout”, записанный совместно с Бритни Спирс. Композиция уже успела завоевать первую строчку британского чарта синглов, а также попасть в десятку американского хит-парада “Billboard Hot 100”.