Бейонсе оставят без денег

Автор
 Бейонсе оставят без денег

Известная артистка не получит денег за свой мини-концерт.

Детали предстоящего выступления Бейонсе на американском спортивном мероприятии “Super Bowl”, которое состоится в это воскресенье 3 февраля, продолжают появляться в сети. Как стало известно совсем недавно, известная артистка не получит денег за свой мини-концерт.

Представитель Национальной Футбольной Лиги США Грег Айелло рассказала в интервью изданию Daily Mail следующее: "Мы тратим много на само шоу, но оплаты за выступления артистов не предусмотрено. Мы покупаем продукцию, нанимаем работников за свой счет, а также предоставляем все, что понадобится во время концерта".

Грег добавляет: "Самой Бейонсе не заплатят, но ее бэк-вокалисты, музыканты, все дополнительные услуги будут оплачены из бюджета Национальной Футбольной Лиги. Также было и с Мадонной в прошлом году. Конечно, концерт заставил превысить бюджет “НФЛ”, что почти наверняка и произойдет в этом году. Это означает, что артисты должны будут сами оплатить разницу из своего кармана. Естественно, вместо Бейонсе все должны финансировать или лейбл певицы или компания Pepsi.

Напомним, что Бейонсе подписала контракт с популярной маркой газированных напитков на 50 млн дол.

Между тем, бывшая участница гелз-бенда Destiny’s Child Мишель Уильямс недавно опровергла слухи о том, что группа выступит на “Super Bowl”.