Джастин Бибер признался, почему неожиданно отменил турне

Автор
Джастин Бибер признался, почему неожиданно отменил турне

Популярный канадский певец Джастин Бибер объяснил, почему отменил свое мировое турне.

Популярный канадский певец Джастин Бибер написал открытое письмо к своим фанатам, в котором объяснил, почему так неожиданно отменил свое турне. Недавно Бибер ошеломил своих сторонников – кумир миллионов подростков отменил свое мировое турне.

В обращении фанатам разглядели намек на то, что причиной такого кардинального поступка артиста стал разрыв с певицей Селеной Гомес.

"Я так благодарен за это путешествие со всеми вами. Я благодарен за туры, но, прежде всего, я благодарен, что я проживаю эту жизнь вместе с вами Обучение и взросление не всегда было простым, однако, знание, что я не сам, помогало мне", – начал свое письмо 23-летний Джастин.

По словам звезды, от позволил горечи, ревности и страху управлять его жизнью.

"Я позволил своим комплексам забрать у меня лучше, а моим неудачным отношениям диктовать мне то, как относиться к людям. Я позволил горечи, ревности и страху управлять моей жизнью", – откровенно признался Бибер.

"Я не идеальный и буду делать ошибки, но мое прошлое не повлияет на них. Я хочу, чтобы все вы знали, что это путешествие было невероятным и научило меня подумать о себе", – продолжил певец.

Бибер признался, что реальной причиной отмены тура стала его неудержимая жизнь, поэтому он взял паузу.

"Я взял паузу, чтобы почувствовать стабильность. Я хочу, чтобы моя карьера была стабильна, но также хочу, чтобы мое сердце и душа могли быть стабильными. Чтобы я мог быть тем человеком, тем мужчиной и тем отцом, которым хочу", – написал Джастин.

Напомним, недавно певец Джастин Бибер внезапно отменил все свои концерты в рамках тура по США и Азии. Впоследствии СМИ написали, что артист увлекся религией и это заставило его взять паузу.