Fall Out Boy рассказали о новом диске (Видео)

Fall Out Boy рассказали о новом диске (Видео)

Коллектив огласил детали выпуска нового диска и сингла.

Новая пластинка рокеров получит название “Save Rock And Roll” и появится на прилавках музыкальных магазинов 6 мая. Предшествовать выпуску лонгплея будет сингл "My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)", клип на который можно посмотреть ниже.

Помимо этого на официальном сайте Fall Out Boy появилось послание со следующим содержанием: "Когда мы были детьми, музыка оставалась самой важной частью наших жизней, как и сейчас. Вот почему мы стали Fall Out Boy. Это не воссоединение! Мы никогда не расставались. Мы снова в деле и делаем самую важную для нас вещь – музыку".

"Будущее Fall Out Boy начинается прямо сейчас! Спасаем рок-н-ролл…".

Также стало известно, что группа отправится в концертное турне, которое начнется уже совсем скоро. Отметим, что группа выступит с грандиозным концертом в Лондоне 25 февраля.

Напомним, ранее появлялись слухи о том, что группа Fall Out Boy распалась, и намерений воссоединяться у музыкантов не было.

Альбом "Save Rock And Roll" станет шестым в дискографии коллектива. Пластинка станет последователем диска "Folie a Deux" 2008 года выпуска, который достиг восьмой строчки в американском чарте "Billboard 200".