Леди Гага отменила тур по Европе из-за серьезных проблем со здоровьем

Леди Гага отменила тур по Европе из-за серьезных проблем со здоровьем

Известная американская певица Леди Гага отложила гастроли по Европе из-за проблем со здоровьем.

[news_post id='3623532' name='' img='' align='left']

Об этом поделилась Гага в Instagram. "Я всегда была честной по отношению к моим физическим и психическим проблемам. Потратила года. Чтобы найти их суть. Это сложно и трудно объяснить, и мы стараемся понять это. Когда я стану сильнее, когда я буду готова, то расскажу вам свою историю подробно", – поделилась звезда со своими сторонниками.

Леди Гага отметила, что хочет сделать это не только для того, чтобы повысить осведомленность к проблеме, но и помочь тем, кто так же как она страдает от подобных психологических и физических болезней. Ранее сообщалось, что звезда имеет постравматическое стрессовое расстройство и хроническую фибромиалгию.

"Я пользуюсь словом "страдаю" не только потому, что травмы и хронические боли изменили мою жизнь, но потому, что они не дают мне жить нормальной жизнью. Они также мешают мне делать то, что я люблю больше всего на свете: петь для моих поклонников", – признается артистка.

Леди Гага объяснила, что сейчас должна быть под наблюдением медиков. Певица сейчас находится в мировом туре Joanne. После этого тура Леди Гага уйдет со сцены в творческий отпуск, когда она вернется на сцену снова – пока неизвестно. Как известно, певицу недавно госпитализировали с сильной болью. Из-за этого Леди Гага отменила концерт в Бразилии.