Тарья Турунен приедет в Киев в сопровождении симфонического оркестра

Автор
Тарья Турунен приедет в Киев в сопровождении симфонического оркестра

Концерт Тарьи состоится 21 декабря в рамках ее сольного тура по Европе.

 Тарья Турунен – одна из самых известных женщин в рок-музыке. Очень много времени она находилась в списке лучших академических вокалисток всего мира. А авторитетный журнал The Sun назвал ее бессмертной благодаря вкладу в музыку. И 21 декабря Тарья Турунен приедет в Киев. И самое главное, что певицу будет сопровождать не группа Nightwish, а симфонический оркестр.

Концерт Тарьи Турунен в Киеве состоится 21 декабря в рамках ее сольного тура по Европе. Стоит отметить, что в этот раз будет нечто невероятное, потому что певица выступит не с группой Nightwish, а с симфоническим оркестром и хором, который украсит ее вокал. Более сотни голосов, и самый главный – Тарьи Турунен сделают просто незабываемое шоу, на которое должен попасть каждый поклонник ее творчества.

Этот, 2017 год будет очень важным для самой Тарьи Турунен. Она отпраздновала свой 40-летний юбилей и отправилась в тур, в рамках которого посетит и Украину. И, судя по тому, как в нашей стране продаются ее альбомы, зал Октябрьского Дворца будет заполонен, поэтому купить билеты на концерт Тарьи Турунен в Киеве нужно будет заранее.