Ванесса Мэй даст концерт в Украине

Автор
Ванесса Мэй даст концерт в Украине

Известная скрипачка порадует своей виртуозной игрой на скрипке и украинского слушателя.

15 февраля Украину посетит всемирно известная скрипачка и композитор Ванесса Мэй. Она выступит со своим 2-часовым концертом в киевском Дворце "Украина". Ванесса Мэй — талантливая и очень красивая скрипачка, которая потрясла весь мир своей прекрасной игрой на электроскрипке. Ее технообработки классической музыки захватывают дыхание, ведь они являются поистине шедевральными произведениями, уникальными и не похожими ни на что другое.

Ванесса-Мэй имеет наполовину китайское и наполовину тайское происхождение. Свой 1-й концерт она дала в 9 лет, в 10 же играла уже в составе Лондонского филармонического оркестра, а в 12 совершила свое 1-е мировое турне. Ее друзья и родные считали маленькую девочку вундеркиндом, ведь ее игра на скрипке была невероятной, как для 12-летнего ребенка, и она была самой младшей ученицей в Королевском музыкальном колледже.

Сейчас Мэй является очень популярной во всем мире. Ее виртуозная игра на скрипке не имеет границ. Часто, кажется, то, что она играет  невозможно отобразить и переиграть. Ее  сравнивают с такими виртуозами, как Паганини и Моцарт. А журнал People включил ее в список самых красивых людей мира.

Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут продолжения ее турне под названием "Волшебная скрипка". 15 февреля 2013 года Ванесса Мэй посетит и Украину. Ее концерт состоится в 19:00 в Национальном дворце "Украина" в сопровождении симфонического оркестра.