В ноябре Scorpions выпускают новый диск

Автор
В ноябре Scorpions выпускают новый диск

Рудольф Шенкер, композитор и гитарист легендарной немецкой группы Scorpions, заявил, что в ноябре месяце они выпускают новый диск.

Рудольф Шенкер, композитор и гитарист легендарной немецкой группы Scorpions, заявил, что в ноябре месяце они выпускают новый диск best of под названием "Born to Touch Your Feelings". По его словам, в широкую продажу пластинки поступят только 24 ноября.

"Не так давно наша группа договорилась с рекорд-лейблом о выпуске диска best of под названием "Born to Touch Your Feelings". Для этого проекта мы записали три новых трэка, релиз планируем на ближайшие недели" - рассказывает журналистам Рудольф Шенкер.

MGMT выпустили первый за четыре года клип "Little Dark Age"

На данный момент поклонники легендарного Scorpions могут оформить предварительный заказ нового диска на официальном ресурсе группы, в продажу его выпустят только 24 ноября.

По словам композитора немецкого коллектива, в ближайшее время они не планируют выпуск полноценных новых альбомов. По его мнению, для такой работы нужно время и вдохновение, только тогда диск будет действительно качественным.