Юлия Савичева выпустила первый клип после рождения дочери (Видео)

Автор
Юлия Савичева выпустила первый клип после рождения дочери (Видео)

Юлия Савичева презентовала клип на песню "Не бойся". Это первый проект певицы после рождения дочери Анны.

Юлия Савичева призналась, что для нее и ее супруга, композитора Александра Аршинова, рождение ребенка стало самым счастливым событием в жизни. Их долгожданная дочь Анна появилась на свет в августе этого года.

В Инстаграме Юлия Савичева анонсировала премьеру клипа "Не бойся". Певица заявила, что для нее всегда была важна работа, но сейчас она понимает, что в жизни нет ничего важнее детей. Новая композиция затрагивает острую социальную тему детей, оставшихся без родителей. Певица призналась, что стала ангелом-хранителем одной из подопечных детского дома.

"В этом году произошло главное событие моей жизни — я стала мамой. Чтобы заслужить это счастье, мы с мужем прошли через множество испытаний. За этот период многое пришлось переосмыслить. К сожалению, мы живем в таком мире, где родители оставляют своих детей. Или по воле судьбы дети остаются одни. Воспитанников детских домов с каждым годом становится все больше. История, рассказанная в клипе, - мой личный призыв к совершению поступков, а не просто рассуждение на тему сирот. Обычно на тридцать детей приходится один воспитатель. В таких условиях практически не остается шансов почувствовать заботу и внимание. Все воспитанники детских домов мечтают хотя бы один день провести за пределами забора своего "дома". Увидеть другой мир. К этому нельзя относиться равнодушно и закрывать глаза. Я понимаю, что не каждый отважится взять ребенка в семью, но у каждого есть возможность исполнить мечту ребенка - стать его ангелом-хранителем. Я призываю всех обратить внимание на эту проблему и сделать жизнь хотя бы одного ребенка светлее, добрее, чтобы он чувствовал, что рядом с ним есть настоящий друг, который всегда придет на помощь и услышит его. Чтобы он чувствовал любовь и заботу, нужность и важность себя в этом мире".

Свою эмоциональную речь Савичева подытожила главной мыслью: чужих детей не бывает. "Я надеюсь, что клип "Не бойся" подтолкнет вас на мысль о принятии решения, которое изменит вашу жизнь, как уже изменил мою. Я сделала этот шаг и стала ангелом-хранителем. Теперь я верю только в одну истину — чужих детей не бывает".