Джастин Тимберлейк рассказал о своем лучшем альбоме

Автор
Джастин Тимберлейк рассказал о своем лучшем альбоме

Джастин Тимберлейк назвал готовящийся альбом "The 20/20 Experience" самым лучшим в своей карьере.

Певец отметил, что лонгплей получился отличным благодаря его дружбе с продюсером Тимбалэндом.

"Я очень ценю наши отношения с Тимбо. Он лучший друг в мире, – сказал Джастин в интервью журналу "Rolling Stone". – С моим приятелем Фареллом Уильямсом у нас тоже все просто великолепно».

"Наша дружба с Тимбалэндом особенная. Мы разделяем одну и ту же точку зрения, пишем музыку, которая нам обоим нравится. Мы всегда придерживались чего-то типа “А давайте запишем музыку, только без всякой шумихи, чтобы она не претендовала на гениальность”. Я очень рад, что у нас это снова получилось. Думаю, это лучший альбом из всех, которые я записал".

Тимберлейк также отметил, что не стоит переживать из-за того, что на диск попадет лишь десять песен: "На альбоме десять песен, но каждая из них длится по семь-восемь минут. Это было сделано из-за того, чтобы можно было слушать всю пластинку от начала до конца. Это не рассказ или какая-то история, просто все песни здорово слушать по порядку".

Напомним, что третий студийный альбом Джастина Тимберлейка "The 20/20 Experience" появится на прилавках музыкальных магазинов 18 марта.