Группа "Антитела" презентовала новый экстремальный клип (Видео)

Автор
Группа "Антитела" презентовала новый экстремальный клип (Видео)

Известная украинская группа "Антитела" презентовала первый за всю историю коллектива самый экстремальный клип на песню "TDME".

Известная украинская группа "Антитела" презентовала первый за всю историю коллектива самый экстремальный клип на песню "TDME". По формату этот ролик больше напоминает полноценный короткометражный фильм. Главная роль в ленте досталась Олимпийскому чемпиону Олегу Лисогору. Съемки проходили в сложных условиях: ледяная вода (+ 5 С ) мешала, но таков был замысел режиссера Радислава Лукина: "Мы просто плавали в ледяном море! Я обычно окунаюсь на Крещение, но в практике такого закаливания нет. По сюжету, нам пришлось не только окунуться, поплавать, но и полежать в холодной воде около 20 минут. Кроме этого, во все съемочные дни был резкий пронизывающий ветер, руки буквально коченели. Но результат меня поразил ", - рассказал спортсмен.

Сам лидер группы Тарас Тополя результатами работы доволен, ведь вся команда приложила много усилий: "Идея возникла, когда уже было, мягко говоря, не до купания. Но нас это не остановило. Участие Олега в клипе было очевидным, учитывая ту реальную историю, что мы снимаем. Это отчаянная история человеческого порыва, прохождения к мечте. Герой этой истории проплыл сто километров и, конечно же, нам в голову сразу пришел наш выдающийся пловец, который неоднократно побеждал на мировых соревнованиях. Мы ему позвонили не колеблясь! Правда, если честно, когда я с Олегом общался в первый раз, то всего лишь намекнул, что придется поплавать в Черном море, не разглашая подробностей ", - пояснил музыкант.