Евровидение 2018: Melovin и Mountain Breeze возьмут участие в нацотборе

Автор
Евровидение 2018: Melovin и Mountain Breeze возьмут участие в нацотборе

Еще в середине октября 2017 года стартовал прием заявок для участия в Национальном отборе на "Евровидение 2018", который продлится до понедельника, 15 января.

Тем временем, стало известно о 2 участниках, которые намерены выиграть отбор, чтобы представлять Украину в Лиссабоне. Победитель шестого сезона шоу "Х-фактор" Костя Бочаров, выступающий под псевдонимом Melovin, намерен взять реванш. Певец заявил о своем участие в Нацотборе на "Евровидение 2018".

Александр Рыбак вновь собрался на Евровидение (Видео)

20-летний одессит принимал участие в Нацотборе "Евровидения 2017", где быстро стал лидером зрительского голосования. В прошлом году Melovin по результатам голосования жюри и зрителей занял третье место в финале Нацотбора, уступив лишь группе O.Torvald и певице Tayanna.

Евровидение 2018: TAYANNA выберет другую песню для нацотбора

Участвовать в Нацотборе будет и группа Mountain Breeze, которая также стала известной благодаря шоу "Х-фактор". Парни заняли третье место в шоу, но несмотря на это их наставник Андрей Данилко решил заняться их продвижением. Специально для конкурса участник бойз-бенда Саша Беляк написал лирическую композицию.