Антитела выступят на масштабном фестивале в США

Автор
Антитела выступят на масштабном фестивале в США

Украинская группа "Антитела" отправляется на престижній музыкальный фестиваль, который пройдет в США.

Популярная украинская рок-группа "Антитела", которая выпустила гениальный клип, станет участником международного масштабного фестиваля South by Southwest (SXSW), который пройдет в городе Остин, штат Техас (США). Известная группа "Антитіла" станет одним из первых украинских коллективов, которые примут участие в такого рода фестивалях.

"Украинские группы, завоевавшие внимание Америки, можно пересчитать по пальцам одной руки. Я не говорю, что участие в фестивале SXSW внесет нас в этот перечень, но обязательно поможет коллективу сделать большой шаг в этом направлении", - заявил лидер "Антитіл" Тарас Тополя.

Сами музыканты расценивают такую возможность, как перспективу завоевать любовь американской аудитории и обратить внимание на музыку, которая создается в Украине.

Как раз удачно, что рок-группа "Антитела" в 2018 году отмечает 10-летие существования, что может эффектно сыграть в США.

Фестиваль South by Southwest проводится с 1987 года в городе Остин, штат Техас. SXSW включает в себя ряд музыкальных, кино- и медиа-фестивалей, а также выставок и конференций. Миссией масштабного мероприятия является знакомство посетителей с искусством различных коллективов со всех уголков мира.