Наталья Орейро в новом клипе примерила кокошник (Видео)

Автор
Наталья Орейро в новом клипе примерила кокошник (Видео)

Певица Наталья Орейро выпустила видео к песне "United by Love", которая стала неофициальным гимном Чемпионата мира по футболу 2018.

Уругвайская и аргентинская певица Наталья Орейро презентовала клип "United by Love". В начале ролика артистка играет роль одинокой матери, которая не имеет достаточно средств, однако вместе с сыном мечтает о поездке в РФ. Об этом свидетельствует сувенирный шар, в котором виднеется собор Василия Блаженного, что на главной площади Москвы.

Волшебным образом звезда с ребенком оказывается в сувенире, где предстает в национальном аксессуаре – ярком кокошнике. Одета Наталья Орейро в объемное платье, на котором виднеются флаги многих стран мира. Артистка в треке призывает танцоров поднять руки вверх, обращаясь к ним на русском. Кроме этого, звезда признается, что любит Россию.

"С честью под единым небом прозвучат пением голоса всех стран... Я вас люблю, Россия!"– радостно восклицает в клипе Наталья Орейро.

Клип "United by Love"

Зажигательная музыка и спортивная тематика сделали песню неофициальным гимном Чемпионата мира по футболу, который состоится в середине июня в Москве.