Группа ACTION выпустила дебютный клип и уже приглянулась многим слушателям

Автор
Группа ACTION выпустила дебютный клип и уже приглянулась многим слушателям

На днях телеканал М1 презентовал дебютный клип подопечных продюсерского центра "Дядя Жора Company", бойз-бенда ACTION — "Суббота".

В составе бойз-бенда четыре участника: Андрей, Анатолий, Влад и Эндрю. Несмотря на свой достаточно юный возраст, все они уже сложившиеся профессиональные музыканты и танцоры. Недаром поклонники группы успели их окрестить "украинскими Backstreet Boys". 

По словам продюсера бенда Вадима Мичковского (дядя Жора) у ребят есть все шансы завоевать свою нишу: "К сожалению, в Украине бойз-бенды не особо пользуются успехом. Но нам бы хотелось доказать, что это ошибочно. И "мальчиковые" группы не менее важны, чем "девчачьи". Поэтому мы с особой тщательностью отбирали участников состава и уверен — не прогадали. Все парни очень талантливы, и, что самое главное, невероятно трудоспособны. Без полной отдачи своему делу, ты не сможешь добиться должного успеха, каким бы талантливым ни был".

Режиссером клипа выступила Елена Винярская, известная своим нестандартным подходом к "картинке": "Да, я и в этот раз осталась верна себе, и клип получился несколько провокативным. "Перчинка" всегда добавляет остроты".