"Ты же не забыл": Потап написал новую песню для Насти Каменской и Любовь Успенской

Автор
"Ты же не забыл": Потап написал новую песню для Насти Каменской и Любовь Успенской

Настя Каменских спела дуэтом с легендарной певицей Любовь Успенской на фестивале "Жара" в Баку.

В свое Instagram Настя Каменских поделилась отличной новостью - она спела дуэтом с Любовь Успенской. Стиль песни совершенно не похож на предыдущие песни Насти. 

[news_post id='4295272' name='' img='' align='left']

"Друзья, меня переполняют чувства счастья. Вчера на международном фестивале ЖАРА в столице Азербайджана я спела дуэтом с легендарной певицей. Человеком, чье имя знает каждый. Это невероятная женщина, самобытная, талантливая, чувственная. Творить с такой непревзойденной Артисткой - большая гордость и вдохновение! Чтобы узнать, о ком говорю и послушать нашу волшебную песню о великом чувстве - переходите на все музыкальные площадки и на мой youtube-канал NKofficial. У этой песни длинная история. Спасибо Лешенька @realpotap За этот шедевр! Я знаю, что твоя песня прийдет по душе каждому. А если же и для вас, как и для нас, любовь это самое важное в жизни, поставьте  в комментариях!" - поделилась радостью Настя. 

[news_post id='4289191' name='' img='' align='left']

Продюсер Каменских Алексей Потапенко в своем тоже сообщил о своем музыкальном шедевре: "Это Особенная песня, я написал ее в период, когда было очень тяжело (нет, не на душе) было просто тяжело с работой, с деньгами, с реализацией, мы тогда много песен написали, помогали мне Крайнов Антон и @positiff, мы выслушивали конструкции шансона и городских романсов, блюза и кантри и получилось демо этой прекрасной песни, я просто хотел написать что-нибудь в таком стиле. Потом я эту песню предлагал исполнять нескольким нашим суперзвездам певицам-просто так, бесплатно, что бы песня жила, кому-то не понравился текст, кому-то аранж, песня лежала и вот, настал ее момент, БЛАГОДАРЯ!! Насти, которая, кстати пела на демке этой песни предложила через друзей исполнить ее Любе Успенской, в песню влюбились все! Особенно когда свою суперруку приложил @vadimlisa и @roman_katruk теперь в ней звучат живые гитары и Барабаны и конечно же голоса замечательных певиц Насти Каменских и Любы Успенской, Но самое главное, когда я писал эту песню я думал о том, как для каждой девушки важны в жизни Даты и как Важно не забыть тот самый день! Приятного прослушивания! И не забывайте поздравить любимых!".