Джастин Бибер оправдывается за провал на гастролях

Автор
Джастин Бибер оправдывается за провал на гастролях

Бибер оправдался за неудавшиеся гастроли в Великобритании.

На прошлой неделе Джастин Бибер постоянно попадал в заголовки британских газет. Поп-артист приехал в Лондон в рамках мирового тура в поддержку альбома “Believe”.

Во время своих британских приключений, Бибер успел подраться с папарацци, не пройти клубный фейс-контроль на свой 19-й день рождения, опоздать на два часа на стадионный концерт в лондонском “O2” и даже побывать в больнице.

«Это была тяжелая неделя. Каждое утро начинается со спортивного зала, а заканчивается стадионным сольным концертом, – говорит Джастин немецкому изданию “Bild”. – Не очень то приятно, когда весь день люди тычут тебе камерой и при этом кричат всякие грубости».

Артист продолжает: «Знаете, я же тоже человек. И я далеко от дома. Скучаю по своей семье, по братьям и сёстрам, по моим друзьям».

Отметим, что несмотря на критику со стороны британцев, Джастина Бибера поддержали многие звёзды, среди которых One Direction, will.i.am и Уилл Смит. По слухам, канадский исполнитель заявил своему окружению, что больше никогда не приедет в Великобританию с концертами.