Голая Ники Минаж представила новый альбом

Автор
Голая Ники Минаж представила новый альбом

Вышел новый альбом рэперши Ники Минаж.

Рэп-исполнительница Ники Минаж выпустила четвёртый студийный альбом под названием Queen. Среди записей совместные композиции с Эминемом, Лил Уэйном, Арианой Гранде, The Weeknd, Future.

Всего в альбоме 19 треков, некоторые были представлены ранее. Есть даже клипы на часть из них: к примеру, Bed и Chun-Li. Отметим, что изначально релиз альбома планировали на 15 августа, но накануне Минаж решила перенести дату премьеры на 10 августа.

Отметим, что недавно она представила обложку своего альбома. На фото девушка предстала практически без одежды — её заменили крупные украшения. Пластинка "Queen" поступит в продажу 17 августа 2018 года. Однако несмотря на все прогнозы и рекламы альбом презентовали 10 августа.

Надо сказать, что Ники Минаж обнажается далеко не первый раз, но ее подписчики всегда бурно реагируют на откровенные снимки. На этот раз поклонники певицы поставили снимку почти 2 миллиона лайков и написали больше 50 тысяч комментариев.

Всего за 12 часов вызывающий образ набрал целых 1,6 млн лайков, а фанаты разделились на два лагеря: некоторые называли Минаж королевой и секс-бомбой, другие же удивлялись, как грудь не выпрыгнула из узкой одежки и просили исполнительницу надеть на себя хоть что-то.

К слову, альбом "Queen" Ники Минаж был одним из самых ожидаемых новинок для меломанов. В него вошли 19 композиций, записанных в дуэте с Эминемом, Гранде, The Weeknd и другими популярными исполнителями. Обложку пластинки украсило провокационное фото Ники Минаж в образе сексапильной Клеопатры.