Украинский певец Laud назвал пять своих любимых треков (Видео)

Автор
Украинский певец Laud назвал пять своих любимых треков (Видео)

Что слушают известные украинские певцы, между записью своих песен и гастролями.

Современные исполнители не только делают собственный качественный саунд, но и при этом имеют своих любимых певцов, которых готовы слушать и днем и ночью. Мы решили расспросить звезд шоу-бизнеса о треках, которые вдохновляют их на создание новой музыки и помогают расслабиться.

Участник Национального отбора на Евровидение 2018 Владислав Каращук, которого мы знаем под всевдонином LAUD, имеет свой эксклюзивный плейлист, который звучит в его наушниках и помогает настроиться на правильную "музыкальную волну".

Guy Sebastian – Something

Это новый исполнитель из Австралии, который в свое время принимал участие в Евровидении, и именно с того момента я начал за ним наблюдать и слушать. Он очень крутой, как и его голос. Кстати, мы с ним немного похожи в стилях музыки, а эта песня с его нового альбома, который я недавно загрузил себе.

JP Cooper - We Were Raised Under Grey Skies

 Это тоже дебютный альбом этого британского исполнителя. Он мне по душе, ведь его треки спокойные и лирические.

Пять любимых украинских треков от Rozhden (Видео)

Justin Timberlake - Higher Higher

 И снова новый альбом, на этот раз моего любимого исполнителя в принципе. У него огромное количество классных песен, особенно мне понравилась "Higher Higher" и "Supplies".

Craig David - Magic

 Дэвид Крейг мне всегда нравился, а теперь у него появился новый альбом, который очень мне понравился своим качеством и звучанием.

Maroon 5 - Wait

 Maroon 5 как группа очень изменились до своего последнего альбома, они стали более электронными, что заставило меня их себе загрузить в телефон. Именно такой стиль меня и зацепил.