Артем Пивоваров презентует песню из социальным подтекстом

Автор
Артем Пивоваров презентует песню из социальным подтекстом

Вдохновением для певца стал проект "Когда тишина заговорила".

Весной 2018 года в Украине стартовал проект "Когда тишина заговорила", который начала общественная организация "Відчуй". Уже более семи лет она системно помогает людям с нарушениями слуха, поэтому и новая инициатива также направлена на проблему неслышащих людей и тех, кто теряет слух.

Поучаствовать в масштабном проекте решил исполнитель Артем Пивоваров. Вдохновившись идеями организации, автор и музыкант написал песню "Відчуй", которая станет главным меседжем для общественной организации и сможет выразить проблемную тему.

Премьера песни-саундтрека "Відчуй" состоится уже 5 сентября. К слову, в программу "Когда тишина заговорила" включены более 10 инициатив — от образовательных мероприятий для детей до социальных экспериментов со звездами и лидерами мнений.

Недавно в рамках этого же проекта состоялась фотосъемка "Звездная азбука". В ней приняли участие 33 украинских знаменитости. Среди них: Вера Брежнева, комик и ведущий "Лиги Смеха" Владимир Зеленский, телеведущие Маша Ефросинина и Юрий Горбунов, певица Настя Каменских, музыкант Сергей Бабкин и другие.