Альбом саундтреков к фильму "Звезда родилась" возглавил Billboard

Автор
Альбом саундтреков к фильму "Звезда родилась" возглавил Billboard

Альбом песен к "Звезда родилась" с Леди Гагой и Купером возглавил мировой чарт Billboard.

Премьерная американская лента "Звезда родилась" (A Star Is Born), главные роли в которой исполнили Леди Гага и Брэдли Купер, очаровала зрителей не только своим сюжетом, но и саундтреками к фильму. Альбом с песнями к фильму возглавил знаменитый музыкальный чарт Billboard.

Альбом с песнями под названием A Star Is Born, который выпустили в рамках премьеры одноименного фильма, вошел в чарт Billboard 200. Вместе с ними в первую десятку также вошли альбомы таких групп как Twenty one pilots, Lil Baby & Gunna, Eric Church, Steve Perry и KING & COUNTRY.

Look What I Found: Леди Гага презентовала новый музыкальный клип (Видео)

Стоит добавить, что это уже пятая успешная пластинка Леди Гаги, которая занимает первые места чартов и становится лидером продаж. А для Брэдли Купера это первый успешный дебют.

В альбом A Star Is Born вошли такие композиции как Shallow, i'll Never Love Again, Is That Alright?, Maybe It'S Time, Look What I Found. Первую из них на видеохостинге YouTube прослушали уже более 36 миллионов раз.К слову, фильм "Звезда родилась" вышел в украинский прокат 11 октября 2018 года.