Группа ТНМК презентовала магический клип на песню "Янголи" (Видео)

Автор
Группа ТНМК презентовала магический клип на песню "Янголи" (Видео)

Впечатляющий ролик об ангелах и демонах уже захватывает все соцсети.

Украинская группа ТНМК выпустила видеоклип на новую песню "Янголи" и анонсировала выход мини-альбома, который можно будет услышать уже 23 ноября. Впечатляющий ролик об ангелах и демонах уже захватывает все соцсети.

Автором видеоклипа стала украинский режиссер и дизайнер Ольга Навроцкая. История клипа берет начало в одном из ее инди-фэшн фильмов "Inseparable" (Неразлучные), который летом 2018 года имел огромный успех на фестивале в Калифорнии. Его номинировали 7 раз в разных категориях, а впоследствии и отметили двумя другими номинациям на фестивале в Лондоне.

Сначала была музыка, которую написал Фагот. Потом появилась идея для фэшн-видео. Потом слова песни и, наконец, клип для ТНМК. Я увидела сцену, которая вызвала во мне смешанные чувства... Это был поцелуй ангела и демона. В этот момент я внезапно осознала, насколько близкие отношения связывают добро и зло в нашем мире, и поняла, что они неразделимы. Для меня это история о внутренней борьбе. О принятии темной стороны жизни, – рассказала Ольга Навроцкая, добавив, что идея для видео пришла к ней во время медитации.

Главным символом видеоклипа стала сова, так как именно эта птица для режиссера является очень особенной. По словам автора клипа, в разных странах сов трактуют по-разному: "В этом их сила! Совы – совсем не те, кем кажутся нам".

Все костюмы разработала Ольга и ее команда. Часть из них были взяты из коллекций бренда NAVRO, а вот что касается масок, то их создали на 3D-принтере. Фронтмен группы Фагот в видеоклипе предстает в образе рассказчика из другого мира, у которого на лбу нарисованы три полоски индуистского божества Шивы. В песне также можно услышать мотивы из народных песен жителей Западного Полесья.