Назад в 90-е: Ирина Билык выпустила новый клип на песню "Леня, Леонид" (Видео)

Автор
Назад в 90-е: Ирина Билык выпустила новый клип на песню "Леня, Леонид" (Видео)

Обольстительная официантка Билык спела шансон.

Ирина Билык всегда находит, чем удивить фанатов. На этот раз у нее получилось очень неоднозначно и противоречиво. Певица решила попробовать себя в излюбленном жанре зэков и таксистов – шансон. В новом клипе 48-летняя Билык нарядилась сексапильной официанткой из 90-х и исполнила оду любви к женатому мужчине под названием "Леня, Леонид".

Ирину Билык знают по лиричным и философским, порой грустным песням о жизни и любви, поэтому мнения фанатов очень сильно разделились. Одни восхищаются творческим экспериментом певицы, другие утверждают, что Билык просто нечем удивить и звезла скатилась в шансон, предрекая ей скорый закат карьеры.

Нужно отметить, что опус Билык очень далек от классического понятия этого жанра, который сложился в французской популярной музыке. Вместо нежной, грустной лирики о жизни и любви Ирина Билык представила грубую и в чем-то даже пошлую песню в лучших традиция русского блатного шансона.

В клипе Ирина предстает в образе соблазнительной официантки из 90-х со всеми атрибутами эпохи: лиловая помада, глубокое декольте и готовность обслужить дорогого клиента. Среди прочего, героиня Ирины, с похотливым трепетом сдувает пылинки с фотографий самых знаменитых украинских политиков Леонидов – символов тех времен.

Поклонников Билык весьма удивила криминальная лирика 90-х в ее исполнении, ведь творчество самой Билык тех годов, когда она считалась "украинской Мадонной", совсем другое.

Когда камера показала крупным планом лицо Билык, стало очевидно, что она сильно поменялась внешне. Билык не только перекрасила волосы в яркий красный цвет, изменив привычному блонду. Ее лицо выглядит заметно похудевшим. В комментариях под видео поклонники, не стесняясь, выражают свой шок от таких изменений во внешности любимой артистки.