Гитариста популярной группы срочно госпитализировали

Автор
Гитариста популярной группы срочно госпитализировали

68-летний гитарист знаменитой группы Aerosmith Джо Перри потерял сознание в гримерке, медики откачивали его 40 минут, а потом увезли в больницу.

68-летний гитарист знаменитой группы Aerosmith Джо Перри был срочно госпитализирован, сообщает TMZ. По словам очевидцев, Джо доиграл песню Walk This Way с Билли Джоэлем на сцене и вернулся в свою гримерку. Организаторы концерта рассказали, что Джо рухнул на пол в гримерке и "выглядел ужасающе".

Медики сразу же бросились к музыканту на помощь и откачивали его 40 минут. Известно, что в горло Перри врачи вставили специальную трубку, чтобы очистить дыхательные пути. В гардеробной была паника, и один из очевидцев сказал: "Джо выглядел неплохо".

Затем знаменитого гитариста Aerosmith вынесли из гримерки на носилках и увезли в госпиталь.

Скандальный певец выступил в прямом эфире шоу "Танцы со звездами 2018"

Как сообщили источники из окружения музыканта, у него были "проблемы с дыханием в течение последних нескольких недель". Известно, что это связано с заторами в легких. По состоянию на 11 ноября Джо все еще находился в больнице. Его близкие сообщили, что музыкант "бодрствует, идет на поправку и, возможно, скоро будет выписан из больницы".