Организаторы концерта RHCP подарили два билета в первую фан-зону

Автор
Организаторы концерта RHCP подарили два билета в первую фан-зону

Организаторы киевского концерта американской рок-группы Red Hot Chili Peppers назвали победителя конкурса BOOBS for RHCP.

Участники конкурса должны были показать грудь, чтобы попасть в первую фан-зону. Как сообщили организаторы, по результатам голосования наибольшее количество зрительских лайков набрала участница, которая не просто показала грудь, а "привнесла в конкурс нотки украинского национального колорита".

Победительницей конкурса стала Наталья Сахненко, именно она получила 2 билета на концерт легендарных "перцев" в первую фан-зону НСК "Олимпийский". Напомним, что концерт легендарной группы Red Hot Chili Peppers состоится сегодня, 25 июля, на НСК "Олимпийский". RHCP впервые посетят Киев в рамках мирового турне в поддержку нового альбома "I'm with you". Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры The Vaccines.

В связи с концертом Red Hot Chili Peppers на НСК "Олимпийский" меняется график работы Киевского метрополитена: с 16:00 до 19:00 и с 23:00 до 00:00 станции "Олимпийская" и "Дворец спорта" будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот промежуток времени на станции "Олимпийская" поезда будут следовать без остановки, а станция "Дворец спорта" будет работать только для пересадок с линии на линию.