Twenty One Pilots в Киеве: какие песни стоит послушать перед концертом (Видео)

Автор
Twenty One Pilots в Киеве: какие песни стоит послушать перед концертом (Видео)

Уже сегодня известная группа сыграет свой первый концерт в Киевском Дворце Спорта.

Известная американская музыкальная группа Twenty One Pilots уже сегодня, 30 января, сыграет свой первый концерт в Украине. Грандиозное событие состоится в рамках мирового тура The Bandito Tour в киевском Дворце Спорта. В день выступления музыкантов из Коламбуса, штат Огайо, предлагаем вспомнить их самые главные хиты.

Если вы никогда раньше не слышали о знаменитой группе Twenty One Pilots, то сейчас самое время добавить несколько их синглов в свой плейлист. Ведь один из них вы все же должны были слышать – Heathens, который стал главным саундтреком к фильму 2016 года "Отряд самоубийц" студии DC Comics.

Концерт Twenty One Pilots: организаторы предупредили о фальшивых билетах

Музыкальные хиты Twenty One Pilots пользуются большой популярностью на платформе YouTube, а также в социальных сетях. Группа в течение 10 лет своего существования выпустила 5 мощных пластинок, которые разорвали все музыкальные чарты мира. А в 2017 году за песню "Stressed Out" коллектив получил престижную премию Грэмми в номинации "Лучший поп-дуэт".

Даже если вам не повезло попасть на концерт Twenty One Pilots – не расстраивайтесь, а с легкостью погрузитесь в ритмы инди-попа и альтернативного рока в самых известных синглах группы.