Скандальная MARUV выступит в Израиле

Скандальная MARUV выступит в Израиле

Певица MARUV, которая отказалась от участия в "Евровидении 2019", дала откровенное интервью, где объяснила, почему будет поддерживать Сергея Лазарева на конкурсе.

По словам артистки, СМИ вырывают ее фразы из контекста.

"Я очень давно знакома с Сергеем Лазаревым, который был моим наставником в украинском проекте "Голос країни 4", где я принимала участие 5 лет назад. Но, видимо, мое знакомство с ним стало крутой темой для спекуляций в заголовках нашей прессы. За кого я голосую на "Евровидении"? Скажу вам так: я за бэнгер, который взорвет Европу! Каждому артисту, который выйдет на сцену в Тель-Авиве, желаю удачи, храбрости и победы! Я - за музыку!", - утверждает MARUV.

Главным удивлением для публики стала информация о том, что певица MARUV выступит в Израиле этой весной. 29 марта артистка покажет свое шоу в Тель-Авиве.

Оля Полякова стала на защиту скандальной певицы MARUV

"А еще хочу поделиться с вами новостью! В преддверии конкурса я выступлю с большим сольным концертом в Тель-Авиве 29 марта, и ещё больше людей смогут увидеть мое шоу и познакомиться с моим творчеством поближе. BANG!", - призналась MARUV.