"Славянский базар-2019": стало известно, кто представит Украину

"Славянский базар-2019": стало известно, кто представит Украину

За участие в песенном конкурсе боролись около сотни претендентов, среди которых жюри выбрало двоих лучших по их мнению исполнителей.

Обсуждение предстоящего "Евровидения" затянулось, и публика упустила момент отбора представителей от Украины, которые поедут на "Славянский базар-2019". Заявки на участие в фестивале подали около ста кандидатур, среди которых жюри должно было выбрать представителей на детский конкурс и конкурс эстрадной песни.

По итогам отбора на "Славянский базар" поедет 27-летний участник проекта "Х-фактор" Дмитрий Бабак. Парень завоевал популярность в 2014 году, выборов титул победителя на популярном вокальном теле-шоу. В этом году в День всех влюбленных артист сделал подарок поклонникам и опубликовал на своем видео-канале премьеру свежей песни "Люблю її". Но какую композицию выбрал певец для выступления на фестивале в Витебске, не известно.

GROSU выпустила продолжение мини-фильма "Дико Любила Вову" (Видео)

Вторым участником от Украины стал 11-летний Артур Галас. В свое время он принимал участие в "Голос.Дети", но тогда мальчик не получил ни одного голоса от судей. Тем не менее, юноша стал популярен в Сети и активно строит карьеру певца, в чем можно убедиться из выложенных видео. Артур не упускает возможности продемонстрировать силу своего вокала и поделится клипами выступлений на разных всеукраинских песенных мероприятиях. Теперь же ему придется показать свой талант на детской части программы фестиваля "Славянский базар".