Кэти Перри раскрыла детали своего будущего альбома

Автор
Кэти Перри раскрыла детали своего будущего альбома

Как оказалось, к работе над проектом привлечены Макс Мартин, Доктор Люк и Бонни Макки.

Именно эти хитмейкеры помогли артистке записать ее предыдущий релиз “Teenage Dream”, пять песен из которого покорили вершину престижного “Billboard Hot 100”.

Перри призналась во время конференции “I Create Music Expo”, что диск уже наполовину готов: "Когда я ставлю себе конкретные сроки, то говорю рекорд-компании о выходе диска. Это помогает мне сконцентрироваться на работе".

Кети подтвердила, что работает с австралийкой Сией над песнями, а также с Бонни Макки. Именно последняя помогла написать певице хиты “California Gurls” и “Teenage Dream”.

"Мы с Бонни постоянно спорим, словно находясь на ринге и пытаясь написать лучшие тексты песен. Мы переписывали “Teenage Dream” три раза до того, как записать композицию", – отмечает Перри.

Она добавила: "Она как-то пришла на занятия по йоге и я ей сказала, что хочу записать песню под названием “Double Rainbow”. Итак, у нас с ней уже готов этот трек".

Под конец конференции исполнительница рассказала, что своей главной песней считает “Firework”, а на прошедшем музыкальном фестивале “Coachella” ей больше всего понравились Purity Ring, M83 и Сиа.