Группа "Бумбокс" объяснила почему отменила концерт на Луганщине

Автор
Группа "Бумбокс" объяснила почему отменила концерт на Луганщине

Популярная украинская группа "Бумбокс" отправилась во всеукраинское турне.

Однако не все поклонники смогут увидеть анонсированные концерты: коллектив внезапно отменил выступление в Северодонецке, что на Луганщине. Об этом музыканты объявили на официальной инстаграм-странице. Согласно заметке, выступление "Бумбокса" было запланировано на 16 ноября в Ледовом дворце спорта. Однако за 2 недели до концерта коллектив, который возглавляет Андрей Хлывнюк, решил отменить концерт из-за нерентабельности.

"16 ноября "Бумбокс" должны были играть туровый концерт в Ледовом дворце спорта города Северодонецк. К большому сожалению, мы вместе с промоутерами вынуждены отменить концерт. Причина – малое количество проданных билетов", – объявили музыканты.

Представители группы не уточнили, сколько именно билетов приобрели их сторонники. В то же время в публичном обращении артисты извинились перед людьми, которые ожидали их приезд в Северодонецк, и подчеркнули, что потраченные средства на билеты вернут.

"Посвящение Гие Канчели": Тартак презентовали новый клип (Видео)

Известно, что отмененное выступление "Бумбокса" должно было состояться в поддержку нового альбома "Тайный код: Рубикон". Коллектив записывал пластинку в Украине, Франции и США, а новые треки сразу получили немалую популярность среди меломанов. Сам альбом разделен на 2 части, в первую из которых вошли знаменитые дуэты с Тиной Кароль ("Бездна") и The Gitas ("Держи меня").