PSY выступит на "МУЗ-ТВ 2013"

PSY выступит на "МУЗ-ТВ 2013"

Южнокорейский певец Сай /PSY/ выступит на церемонии вручения музыкальных премий "МУЗ-ТВ 2013" 7 июня в Москве.

Как сообщили сегодня представители южнокорейского исполнителя, визит Сая в Россию пройдет в рамках турне в поддержку его нового сингла "Джентльмен" (Gentleman).

Новая песня автора ставшего уже легендарным хита "Каннамский стиль" (Gangnam Style), набравшего на видеохостинге YouTube около 1,5 млрд просмотров, была представлена 13 апреля. За считанные часы композиция набрала 10 млн просмотров, а через сутки видеоклип увидели уже 20 млн человек. Gangnam Style потребовался месяц, чтобы достичь 20-миллионной отметки.

Ранее Сай был избран в качестве почетного посла Национальной организации туризма Южной Кореи и снялся в 6-ти рекламных роликах о своей стране. Они посвящены различным туристическим достопримечательностям и выполнены в присущем Саю юмористическом стиле. Телетрансляции сюжетов в 70 странах мира пройдут в начале мая.

Награда "МУЗ-ТВ" - это ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки. Ее вручение организовывается телеканалом "МУЗ-ТВ" с 2003 года и проходит в спортивном комплексе "Олимпийский". Ежегодно церемонию посещают десятки тысяч зрителей. В концертной программе принимают участие популярные исполнители из России и из-за границы.