Олег Скрипка и Христина Соловий записали чувственную песню (Видео)

Автор
1786
Олег Скрипка и Христина Соловий записали чувственную песню (Видео)

Артистка записала песню "Зима" с легендарным украинским вокалистом Олегом Скрипкой.

Певица Христина Соловий решилась на довольно необычную коллаборацию. 

В канун премьеры клипа, 23 января, в ютубе появился дебютный тизер совместной видеоработы Олега Скрипки и Христины Соловий. Полную версию ролика артисты решили показать поклонникам, которые с восторгом раскупили все билеты на презентацию трека в Киеве.

Сама идея коллаборации, по словам певцов, была достаточно спонтанной. Олег Скрипка услышал по радио один из треков Христины Соловий. Голос украинской вокалистки вдохновил его на создание новой песни, к записи которой он привлек талантливого коллегу. Записали композицию "Зима" с первого же дубля. 

Легко далось и съемки клипа Олега Скрипки и Христины Соловий. Всего за 1 день артисты создали эффектные и романтические кадры в стиле барокко. сторонников очарует не только созвучие голосов певцов, но и их танец в ритме слоу-фокс.

Ани Лорак анонсировала новую дуэтную песню "Ухожу" (Видео)

Часто, влюбившись, люди боятся сделать шаг навстречу друг другу. Именно тогда их эмоции, как марионетки, оказываются во власти страха быть отвергнутым или непонятным. Поэтому герои сближаются с осторожностью. Но иногда нужно дать волю чувствам и освободить их от "ледяных оков", – объяснил концепцию нового клипа режиссер Юрий Движон.

Презентация клипа Олега Скрипки и Христины Соловий пройдет 24 января в Киевском планетарии. "Мы решили продолжить зимние празднования и подарить нашим друзьям и фанатам еще один волшебный вечер. К этому дню мы готовим специальную программу: яркое шоу, праздничную атмосферу и приятные сюрпризы!" – анонсировал Олег Скрипка.