Флешмоб во время карантина: Mozgi представили челендж под свой трек "No Hugs No Kisses" (Видео)

Автор
1995
Флешмоб во время карантина: Mozgi представили челендж под свой трек "No Hugs No Kisses" (Видео)

Украинская популярная группа дополнила свой новый коронавирусный сингл "No Hugs No Kisses" зажигательным танцевальным флешмобом.

Во время, когда обществу важно следовать советам медицинских специалистов и соблюдать меры предосторожности, шоу-бизнес пытается донести до общественности предостережения во время распространения коронавируса. Так, на личной странице группы Mozgi появилось видео, которым участники запустили настоящий флешмоб.

Не секрет, что Mozgi стремительно завоевывает популярность в социальных сетей. Поэтому артисты решили запустить челлендж во время карантина в TikTok. Под новый зажигательный трек "No hugs, no kisses", который появился в сети всего несколько дней назад, Потап, Позитив и Дядя Вадя выполняют символические движения.

Так, исполнители решили еще раз напомнить о мерах безопасности во время карантина - дистанции и самоизоляции, которые влекут за собой отсутствие поцелуев и объятий.

Напомним, что ранее Потап написал композицию "Карантин", а на видео спел песню в пустом зале "Вечернего квартала". В новом треке он выразил надежду на то, что все закончится хорошо и призвал людей мыть руки.

"Лисапетный батальон" учит защищаться от коронавируса в новой песне "Вирус "(Видео)

По состоянию на утро 26 марта в Украине подтверждено 164 случая заболевания Covid-19. Только одному пациенту удалось выздороветь, а пять случаев заражения закончились летально. Лидерами по количеству инфицированных до сих пор остаются Черновицкая область - 42 человека, и Киев - 40 человек.

Напомним, группа TVORCHI записали джингл из звуков, которые общество слышит ежедневно в условиях изоляции из-за коронавируса.