Пикси Лотт сняла клип в поддержку благотворительного сингла

Пикси Лотт сняла клип в поддержку благотворительного сингла

Английская певица Пикси Лотт презентовала клип на песню "I Love Your Smile", вышедшую в качестве благотворительного сингла.

В новом видео, снятом в рамках кампании "Пусть британцы улыбаются", которую проводит компания "Colgate", Пикси поёт и танцует с разным людьми. Стоит отметить, что песня "I Love Your Smile" -  это кавер-версия хита певицы Шанис, который достиг вторых строчек в чартах Великобритании и США в 1991 году.

При помощи простых британцев Лотт заработала более 100 тыс. фунтов (5 млн рублей), которые будут направлены в благотворительный фонд "Barnardo’s", занимающийся проблемами детей из неблагополучных семей и сирот. Недавно Пикси Лотт рассказала о своих планах привлечь к созданию своей предстоящей пластинки очень необычных продюсеров: "Я собираюсь отправиться в Нью-Йорк, чтобы поработать с людьми, которые создавали оригинальный мотаун в 60-е". Напомним, что предыдущая запись певицы под названием "Young Foolish Happy" вышла в прошлом году и заняла 18 строчку в национальном чарте, что многие критики посчитали за провал после невероятно успешного дебютника и победы в авторитетном рейтинге "BBC Sound".