Новая "ВИА Гра" "засветится" осенью нынешнего года

Автор
Новая "ВИА Гра" "засветится" осенью нынешнего года

Группа "ВИА Гра" появится на сцене в новом составе.

Группа "ВИА Гра" появится на сцене в новом составе. Предполагается, что сексуальное трио начнет концертную деятельность, запись песен и клипов осенью текущего года.

Об этом сообщил СМИ Дмитрий Костюк, который является одним из продюсеров "ВИА Гры". Он отметил, что уже набрал девушек в группу и в настоящее время готовит их к шоу-бизнесу.

Впрочем, имен участниц проекта Костюк не озвучил. Репертуар у "ВИА Гры" будет новый, хотя и старые песни они смогут петь без проблем, поскольку Костюк обладает исключительными правами на бренд и смежные права на хиты, который были записаны во время сотрудничества группы с лейблом Sony Music.

Отметим, что после объявления о роспуске "ВИА Гры" 2 продюсера заявили о том, что начинают кастинг в новую группу. Костюк начал набор девушек через интернет. С другой стороны, Константин Меладзе был намерен искать солисток совместно с Аланом Бадоевым в телешоу "Хочу в "ВИА Гру".

Однако Меладзе не смог осуществить этот проект, в том числе из-за того, что продюсер стал виновником ДТП, вследствие которого погибла женщина.