Аврил Лавин рассказала о работе с Мэрилином Мэнсоном

Автор
Аврил Лавин рассказала о работе с Мэрилином Мэнсоном

В данный момент Аврил Лавин занимается продвижением сингла "Here’s to Never Growing Up".

Аврил Лавин поделилась впечатлениями от совместной работы с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном. Исполнители объединились для записи трека “Bad Girl”, который войдет в готовящийся 5-й студийный альбом Аврил.

В интервью каналу “MTV” Лавин сказала: "В последнюю минуту записи этой песни я подумала, что Мэнсон был бы здесь очень кстати. Поэтому я с ним связалась, на что он мне ответил “Я приду и послушаю трек”. Так получилось, что Мэрилин приехал в 4 часа утра".

Исполнительница хита “Here’s to Never Growing Up” также призналась, что рокер убедил ее побрить одну сторону головы в прошлом году во время своего пребывания во Франции.

"Я хотела побрить часть головы уже давно. Однажды вечером случилось такое приключение: когда я жила во Франции, мы с Мэрилином Мэнсоном болтались за кулисами одного из концертов, все немного выпили, и я сказала “Давайте брить голову. Я готова. Сделаем это!", – поделилась Лавин.

Артистка добавила: "Он очень веселый. Обожаю его макияж, его гардероб и весь его стиль".

В данный момент Аврил Лавин занимается продвижением сингла “Here’s to Never Growing Up”, видеоклип на который был представлен в начале мая. Ожидается, что новая пластинка певицы поступит в продажу в сентябре.