Мэрайя Кэри представила лид-сингл нового альбома

Мэрайя Кэри представила новую песню под названием "Triumphant (Get ‘Em)". В записи трека приняли участие рэперы Рик Росс и Мик Милл.

Композиция стала первым синглом артистки в поддержку ее предстоящего 14-го студийного альбома, релиз которого ожидается в конце этого года. "Я сотрудничаю со многими артистами и не пытаюсь следовать какими-либо тенденциям, – говорит Кэри в интервью Billboard. – Я хочу оставаться верной себе и той музыке, которую я люблю, а также песням, которые способны осчастливить  моих поклонников, полюбиться ".

Певица продолжает: "Работать с Риком Россом и Миком Миллом одно удовольствие. Я большая фанатка их музыки. Их голоса придают песне “Triumphant (Get ‘Em)” нечто особенное". Отметим, что в своем недавнем интервью Мэрайя Кэри призналась, что песня “Triumphant (Get ‘Em)” была написана певицей, когда та переживала тяжелые моменты в своей жизни. "Работа над этой композицией помогла мне справиться с некоторыми жизненными трудностями", – отметила артистка.

Напомним, Мэрайя Кэри стала самой высокооплачиваемой судьей в истории телевизионных реалити-шоу. Звезда получит гонорар в размере 18 млн дол. за судейство в новом сезоне шоу American Idol, премьера которого на американском телевидении состоится в начале 2013 года.